Олимпиада ВОШ
10 января 2019 г.

С 21 ноября по 22 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в г. Улан-Удэ. В нем приняли участие 99 лицеистов из 7-11 классов (включая детей, принявших участие по нескольким предметам), что составляет 41 % от числа обучающихся в лицее.

По неофициальному командному зачету среди образовательных организаций города Улан-Удэ ГБОУ «Лицей-интернат № 61» лидирует по количеству призовых мест: 33 ученика стали победителями и призерами (33%), из них победителей - 7 чел., призеров – 26. В десятку лучших (с 4 по 10 место) вошли 49 лицеистов.

Администрация лицея выражает благодарность всем учащимся, принявшим участие в муниципальном этапе! Спасибо Вам ребята, что представили достойно наш лицей! Отдельные слова благодарности хочется адресовать учителям-предметникам, подготовившим победителей и призёров!

Зам.дир. по УР

Дизайн и разработка: ГБОУ «Лицей-интернат №61». 2011-2019