Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей-интернат №61
От успеха в лицее - к успеху в жизни!

Претенденты на собеседование на 2018-2019 учебный год.

Собеседование будет проходить 3 июня 2018 года с 09.00 до 16.00 в пансионате с родителями и детьми!!!

С собой принести портфолио (список основных учебных и внеучебных достижений в интеллектуальной, спортивной, творческой сферах, с приложением грамот, дипломов, удостоверений)!

Список детей прошедших на собеседование.

1 группа (мальчики) с 9.00 до 12.00
  1. Агунов Бато Евгеньевич
  2. Ангархаев Максим Доржиевич
  3. Андреев Виктор Витальевич
  4. Антонов Ефим Сергеевич
  5. Бабкин Алексей Евгеньевич
  6. Бадмаев Арсалан Биликтуевич
  7. Базарев Алексей Леонидович
  8. Базаров Тамир Алдарович
  9. Банзаров Амгалан Алдарович
  10. Батуев Данир Борисович
  11. Будаев Булад Бадмацыренович
  12. Вершинин Вадим Сергеевич
  13. Гунзенов Жаргал Витальевич
  14. Гусляков Михаил Григорьевич
  15. Давлетханов Артур Владимирович
  16. Дашиев Максим Валерьевич
  17. Доржиев Бато Раднаевич
  18. Елобогоев Валерий Владимирович
  19. Жалсанов Ардан Баясхаланович
  20. Изыхеев Максим Петрович
  21. Колесов Максим Вячеславович
  22. Кондратьев Леонид Николаевич
  23. Куренков Захар Денисович
  24. Мунконов Амгалан Баирович
  25. Насников Семен Алексеевич
  26. Овчинников Никита Алексеевич
  27. Раднаев Владислав Баяржапович
  28. Тушкаев Арья Леонидович
  29. Урусов Алексей Михайлович
  30. Хажеев Александр Олегович
  31. Харанутов Павел Миронович
  32. Цыден-Ешиев Жаргал Эрдэмович
  33. Ширабон Эрдэм Баторович
  34. Ширкин Роман Валерьевич
  35. Эрхитуев Бато Жаргалович
2 группа (девочки) с 13.00 до 16.00
  1. Багдаева Дарима Бальчиновна
  2. Базарова Алина Евгеньевна
  3. Буравлева Ирина Игоревна
  4. Бураева Александра Геннадьевна
  5. Ванжилова Саяна Баторовна
  6. Головина Арина Алексеевна
  7. Гылыпкылова Арюна Евгеньевна
  8. Данилова Анастасия Алексеевна
  9. Дульянинова Алина Алексеевна
  10. Елбонова Виктория Александровна
  11. Ендонова Аяна Юрьевна
  12. Комарова Екатерина Андреевна
  13. КырмыгеноваВиктория Леонидовна
  14. Манкетова Любовь Яковлевна
  15. Могнонова Александра Борисовна
  16. Молокова Арина Александровна
  17. Нимаева Анита Эрдэмовна
  18. Нимбуева Дынсыма Чингисовна
  19. Очирова Дари Анджреевна
  20. Пантелеева Екатерина Степановна
  21. Пирмаева Анастасия Евгеньевна
  22. Платонова Мария Михайловна
  23. Прошкина Милена Михайловна
  24. Раднаева Ксения Александровна
  25. Сундарова Дари Биликтоевна
  26. Усманова Александра Зарифовна
  27. Федосеева Арина Алексеевна
  28. Франтенко Дарья Романовна
  29. Хаданова Мира Олеговна
  30. Хобракова Дарима Родионовна
  31. Цыбекдоржиева Адисса Пурбоевна
  32. Цырендоржиева Алтана Константиновна
  33. Черниговская Анастасия Евгеньевна
  34. Чимитова Аяна Баторовна
  35. Чимитова Валерия Александровна
  36. Шурыгина Виктория Александровна
  37. Эрдынеева Аяна Георгиевна
  38. Янжимаева Ольга Александровна


Яндекс цитирования

Дизайн и разработка: ГБОУ «Лицей-интернат №61». 2011-2018